第二届全国青少年运动会体育舞蹈项目河南省选拔赛暨第二十七届河南省体育舞蹈锦标赛

发布时间:2019-05-06  浏览量:312
背号 男选手 女选手 组别代码 组别 舞种 分组 场次 轮次 成绩
1314 李京庭 148 女子单人拉丁舞UB组(名次赛)★12岁及以下 C,R,J 第1组 01-第一单元【2019-05-01】下午 预赛 第三名
1314 李京庭 278 女子单人八项全能U组(名次赛)13岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 复赛 第二名
1314 李京庭 147 女子单人拉丁舞UA组(名次赛)12岁及以下 S,C,R,J 第2组 04-第二单元【2019-05-02】下午 预赛 第三名
1314 李京庭 136 女子单人标准舞UA组(名次赛)12岁及以下 W,T,VW,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第一名
1322 刘雨涵 145 女子单人拉丁舞UA组(名次赛)★14岁及以下 S,C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 复赛 第四名
1297 徐国童 刘雨涵 086 CDSF标准舞U组(名次赛)★16岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1322 刘雨涵 134 女子单人标准舞UA组(名次赛)★14岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第二名
1297 徐国童 刘雨涵 274 十项全能U组(名次赛)★15岁及以下 W,T,VW,F,Q 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第四名
1297 徐国童 刘雨涵 103 自选标准舞UB组(名次赛)16岁及以下 W,T,Q 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第二名
1301 胡逸帆 王彦琪 098 CDSF拉丁舞UB组(名次赛)★12岁及以下 C,R 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第三名
1301 胡逸帆 王彦琪 089 CDSF标准舞UA组(名次赛)★12岁及以下 W,T,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第二名
1340 王彦琪 279 女子单人六项全能U组(名次赛)11岁及以下 W,T,Q,C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 半决赛 第六名
1301 胡逸帆 王彦琪 275 八项全能U组(名次赛)★15岁及以下 W,T,VW,Q 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第一名
1299 张亚鑫 王灿宁 097 CDSF拉丁舞UA组(名次赛)★12岁及以下 C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第二名
1299 张亚鑫 王灿宁 090 CDSF标准舞UB组(名次赛)★12岁及以下 W,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1377 王灿宁 279 女子单人六项全能U组(名次赛)11岁及以下 W,T,Q,C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 半决赛 第三名
1299 张亚鑫 王灿宁 276 六项全能U组(名次赛)★11岁及以下 W,T,Q,C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第一名
1377 王灿宁 149 女子单人拉丁舞UC组(名次赛)12岁及以下 C,R 第8组 04-第二单元【2019-05-02】下午 第一轮 第一名
1377 王灿宁 138 女子单人标准舞UC组(名次赛)12岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 半决赛 第一名
1299 张亚鑫 王灿宁 113 自选拉丁舞UA组(名次赛)12岁及以下 C,R,J 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第一名
1378 张泽亚 137 女子单人标准舞UB组(名次赛)★12岁及以下 W,T,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第三名
1300 魏冬至 张泽亚 095 CDSF拉丁舞UA组(名次赛)★14岁及以下 S,C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1378 张泽亚 278 女子单人八项全能U组(名次赛)13岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 复赛 第四名
1300 魏冬至 张泽亚 087 CDSF标准舞UA组(名次赛)★14岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1301 魏冬至 张泽亚 275 八项全能U组(名次赛)★15岁及以下 W,T,VW,Q 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第二名
1312 池雨菲 210 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1312 池雨菲 157 牌级赛单人标准舞U四级组(等级赛)13岁及以下 W,T,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1319 杨雨涵 139 女子单人标准舞U组(名次赛)★10岁及以下 W,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第四名
1319 杨雨涵 280 女子单人四项全能U组(名次赛)9岁及以下 W,Q,C,R 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第五名
1319 杨雨涵 140 女子单人标准舞U组(名次赛)10岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第一名
1319 杨雨涵 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第13组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1319 杨雨涵 206 新秀单人标准舞U组(等级赛)9岁及以下 W,T,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1373 王添一 139 女子单人标准舞U组(名次赛)★10岁及以下 W,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第三名
1329 姚怡豪 王添一 099 CDSF拉丁舞U组(名次赛)★10岁及以下 C,R 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第三名
1373 王添一 280 女子单人四项全能U组(名次赛)9岁及以下 W,Q,C,R 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第二名
1329 姚怡豪 王添一 199 新秀拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1329 姚怡豪 王添一 116 自选拉丁舞UB组(名次赛)10岁及以下 C,R 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第二名
1318 李润青 139 女子单人标准舞U组(名次赛)★10岁及以下 W,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第五名
1318 李润青 140 女子单人标准舞U组(名次赛)10岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第三名
1326 杨艺晨 134 女子单人标准舞UA组(名次赛)★14岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第七名
1301 胡逸帆 汪一帆 097 CDSF拉丁舞UA组(名次赛)★12岁及以下 C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第五名
1301 胡逸帆 汪一帆 090 CDSF标准舞UB组(名次赛)★12岁及以下 W,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第二名
1374 汪一帆 136 女子单人标准舞UA组(名次赛)12岁及以下 W,T,VW,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第二名
1330 孙余存 丰泥 098 CDSF拉丁舞UB组(名次赛)★12岁及以下 C,R 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1351 马泽选 丰泥 096 CDSF拉丁舞UB组(名次赛)★14岁及以下 C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1330 孙余存 丰泥 198 新秀拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1330 孙余存 丰泥 225 新人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1376 丰泥 138 女子单人标准舞UC组(名次赛)12岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 半决赛 第五名
1351 马泽选 张惠淋 088 CDSF标准舞UB组(名次赛)★14岁及以下 W,T,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第三名
1351 马泽选 张惠淋 275 八项全能U组(名次赛)★15岁及以下 S,C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第三名
1375 张惠淋 138 女子单人标准舞UC组(名次赛)12岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 半决赛 第三名
1313 胡曦予 280 女子单人四项全能U组(名次赛)9岁及以下 W,Q,C,R 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第三名
1313 胡曦予 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第12组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1327 杜啸峰 胡曦予 229 新人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1327 杜啸峰 胡曦予 230 新人拉丁舞U组(等级赛)恰恰舞组(等级赛)9岁及以下 C 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1313 胡曦予 161 牌级赛单人标准舞U二级组(等级赛)9岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1313 胡曦予 140 女子单人标准舞U组(名次赛)10岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第四名
1325 徐婧文 134 女子单人标准舞UA组(名次赛)★14岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第八名
1364 王禄涵 168 牌级赛单人拉丁舞U四级组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1364 王禄涵 253 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)11岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1364 王禄涵 151 女子单人拉丁舞UB组(名次赛)10岁及以下 C,R 第3组 04-第二单元【2019-05-02】下午 第一轮 一等奖
1344 齐鑫铭 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第27组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1344 齐鑫铭 205 新秀单人标准舞U组(等级赛)11岁及以下 W,T,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1368 魏伊然 168 牌级赛单人拉丁舞U四级组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1368 魏伊然 160 牌级赛单人标准舞U二级组(等级赛)11岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1368 魏伊然 140 女子单人标准舞U组(名次赛)10岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 决赛 第六名
1371 张佳佳 279 女子单人六项全能U组(名次赛)11岁及以下 W,T,Q,C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 半决赛 第五名
1371 张佳佳 138 女子单人标准舞UC组(名次赛)12岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 半决赛 第四名
1367 郭梦想 168 牌级赛单人拉丁舞U四级组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1367 郭梦想 160 牌级赛单人标准舞U二级组(等级赛)11岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1367 郭梦想 138 女子单人标准舞UC组(名次赛)12岁及以下 W,Q 04-第二单元【2019-05-02】下午 半决赛 第六名
1339 李美珠 134 女子单人标准舞UA组(名次赛)★14岁及以下 W,T,VW,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第六名
1339 李美珠 069 大学生标准舞女子单人B组(名次赛) W,T,Q,VW 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第一名
1359 廖欣蕊 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1359 廖欣蕊 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1359 廖欣蕊 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1359 廖欣蕊 255 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)9岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1363 焦语凡 168 牌级赛单人拉丁舞U四级组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1363 焦语凡 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第28组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1363 焦语凡 253 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)11岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1362 宋婧涵 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1362 宋婧涵 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第9组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1362 宋婧涵 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1362 宋婧涵 255 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)9岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1366 梁艺薷 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第7组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1366 梁艺薷 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1366 梁艺薷 161 牌级赛单人标准舞U二级组(等级赛)9岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1366 梁艺薷 238 新人单人标准舞U组(等级赛)9岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1360 杨佳霓 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1360 杨佳霓 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第7组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1360 杨佳霓 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1360 杨佳霓 255 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)9岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1361 许皓 255 新人单人单项标准舞U华尔兹组(等级赛)9岁及以下 W 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1361 许皓 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第5组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1361 许皓 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第8组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1361 许皓 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第5组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1352 吴梦 071 大学生标准舞女子单人D组(名次赛) W,T 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第一名
1352 吴梦 083 大学生拉丁舞女子单人C组(名次赛) C,R,J 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第六名
1324 薛佳轩 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1324 薛佳轩 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1303 曹琳雯 082 大学生拉丁舞女子单人B组(名次赛) S,C,R,J 01-第一单元【2019-05-01】下午 半决赛 第五名
1303 曹琳雯 068 大学生标准舞女子单人A组(名次赛) W,T,VW,F,Q 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第一名
1283 庄严 曹琳雯 062 大学生标准舞D组(名次赛) W,T 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第一名
1311 司子馨 210 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1311 司子馨 236 新人单人标准舞U组(等级赛)13岁及以下 W,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1334 宣嘉琪 168 牌级赛单人拉丁舞U四级组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第5组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1334 宣嘉琪 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第26组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1334 宣嘉琪 243 新人单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R 第20组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1327 杜啸峰 212 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R,J 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1327 杜啸峰 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第22组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1327 杜啸峰 胡曦予 229 新人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1327 杜啸峰 胡曦予 230 新人拉丁舞U组(等级赛)恰恰舞组(等级赛)9岁及以下 C 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1328 张嘉迪 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第23组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1328 张嘉迪 243 新人单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R 第16组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1328 张嘉迪 210 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1329 姚怡豪 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第24组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1329 姚怡豪 243 新人单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R 第17组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1329 姚怡豪 王添一 199 新秀拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1329 姚怡豪 王添一 116 自选拉丁舞UB组(名次赛)10岁及以下 C,R 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第二名
1329 姚怡豪 王添一 099 CDSF拉丁舞U组(名次赛)★10岁及以下 C,R 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第三名
1351 马泽选 209 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)15岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1351 马泽选 203 新秀单人标准舞U组(等级赛)15岁及以下 W,T,Q 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1351 马泽选 张惠淋 088 CDSF标准舞UB组(名次赛)★14岁及以下 W,T,Q 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第三名
1301 马泽选 张惠淋 275 八项全能U组(名次赛)★15岁及以下 W,T,VW,Q 02-第二单元【2019-05-01】晚上 决赛 第三名
1351 马泽选 杨艺晨 104 自选标准舞U组(名次赛)14岁及以下 W,T,Q 06-第二单元【2019-05-03】上午 决赛 第三名
1331 李琛轩 211 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R,J 第25组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1331 李琛轩 243 新人单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R 第18组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1331 李琛轩 265 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)11岁及以下 C 第24组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1330 孙余存 242 新人单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R 第20组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1330 孙余存 210 新秀单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第7组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1330 孙余存 丰泥 198 新秀拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R,J 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1330 孙余存 丰泥 225 新人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1330 孙余存 丰泥 098 CDSF拉丁舞UB组(名次赛)★12岁及以下 C,R 01-第一单元【2019-05-01】下午 决赛 第一名
1317 贺予尧 170 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)9岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1317 贺予尧 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1321 王渝深 271 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)6岁及以下 C 第3组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1321 王渝深 246 新人单人拉丁舞U组(等级赛)6岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1335 王渝淞 246 新人单人拉丁舞U组(等级赛)6岁及以下 C,R 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1335 王渝淞 271 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)6岁及以下 C 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1343 张怡柔 245 新人单人拉丁舞U组(等级赛)7岁及以下 C,R 第10组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1343 张怡柔 171 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)7岁及以下 C,R 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1332 王卓宇 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第4组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1332 王卓宇 267 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)9岁及以下 C 第32组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1338 王瑜菲 244 新人单人拉丁舞U组(等级赛)9岁及以下 C,R 第5组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1342 谭淑源 245 新人单人拉丁舞U组(等级赛)7岁及以下 C,R 第9组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1341 杜美依 242 新人单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R 第21组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1341 杜美依 263 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)13岁及以下 C 第11组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1323 刘雨晴 242 新人单人拉丁舞U组(等级赛)13岁及以下 C,R 第19组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1323 刘雨晴 167 牌级赛单人拉丁舞U二级组(等级赛)13岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1333 高艺莎 243 新人单人拉丁舞U组(等级赛)11岁及以下 C,R 第19组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1333 高艺莎 265 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)11岁及以下 C 第25组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1336 刘梓桐 271 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)6岁及以下 C 第5组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1336 刘梓桐 246 新人单人拉丁舞U组(等级赛)6岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1337 郑紫涵 246 新人单人拉丁舞U组(等级赛)6岁及以下 C,R 第2组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
1337 郑紫涵 271 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)6岁及以下 C 第6组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 三等奖
1345 张若锦 271 新人单人单项拉丁舞U恰恰舞组(等级赛)6岁及以下 C 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 一等奖
1345 张若锦 246 新人单人拉丁舞U组(等级赛)6岁及以下 C,R 第1组 03-第一单元【2019-05-02】上午 决赛 二等奖
上一篇2017年艺考班课程
下一篇:没有了