2016.1.9号《天玺杯》校内赛成绩

发布时间:2016-01-12  浏览量:740
“天玺杯”国标舞校内大赛 总成绩
组别  项目 名次 背号 姓名 单位
01:精英A组S(名次赛) 冠军 308 赵涵汐 总校
02:精英B组S(名次赛) 冠军 177 杜昌璇 总校
03:精英A组L(名次赛) 冠军 62 刘雨佳 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 冠军 209 李京庭 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 冠军 108 薛景芸 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 冠军 243 苏豫雅 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 冠军 231 马小卓 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 冠军 260 王彦琪 总校
01:精英A组S(名次赛) 亚军 235 孟慧 总校
02:精英B组S(名次赛) 亚军 209 李京庭 总校
03:精英A组L(名次赛) 亚军 235 孟慧 总校
04:精英B组L(名次赛) 亚军 132 赵欣瑜 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 亚军 83 王静怡 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 亚军 177 杜昌璇 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 亚军 257 王念 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 亚军 276 吴雨振 总校
01:精英A组S(名次赛) 季军 251 王浩远 总校
02:精英B组S(名次赛) 季军 231 马小卓 总校
03:精英A组L(名次赛) 季军 308 赵涵汐 总校
04:精英B组L(名次赛) 季军 180 冯璐 富田分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 季军 14 崔函瑜 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 季军 256 王露颖 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 季军 87 王若辰 灵宝分校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 季军 250 王灿宁 总校
01:精英A组S(名次赛) 殿军 167 曹琳雯 总校
02:精英B组S(名次赛) 殿军 190 韩天梓 总校
03:精英A组L(名次赛) 殿军 82 王佳宁 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 殿军 190 韩天梓 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 殿军 137 周晓庆 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 殿军 320 祁楷涵 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 殿军 214 李馨雅 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 殿军 219 廖语馨 总校
01:精英A组S(名次赛) 第五名 258 王润洁 总校
02:精英B组S(名次赛) 第五名 302 张若彤 总校
03:精英A组L(名次赛) 第五名 237 彭天怡 总校
04:精英B组L(名次赛) 第五名 28 何炫霏 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 第五名 117 翟珈琪 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 第五名 305 张雨 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 第五名 47 李淑琛 灵宝分校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 第五名 228 柳铭 总校
01:精英A组S(名次赛) 第六名 237 彭天怡 总校
02:精英B组S(名次赛) 第六名 256 王露颖 总校
03:精英A组L(名次赛) 第六名 167 曹琳雯 总校
04:精英B组L(名次赛) 第六名 242 荣培华 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 第六名 38 李晨阳 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 第六名 275 吴雨欣 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 第六名 196 黄佳玥 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 第六名 178 费浩轩 总校
09:新秀组S(等级赛) 一等奖 114 杨晓雨 灵宝分校
09:新秀组S(等级赛) 一等奖 192 何乔 总校
09:新秀组S(等级赛) 一等奖 320 祁楷涵 总校
09:新秀组S(等级赛) 一等奖 243 苏豫雅 总校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 一等奖 38 李晨阳 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 一等奖 83 王静怡 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 一等奖 108 薛景芸 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 一等奖 67 马欣宁 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 一等奖 113 杨晓丹 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 一等奖 136 周嘉慧 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 一等奖 84 王可怡 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 一等奖 87 王若辰 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 一等奖 92 王钰洁 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 一等奖 35 焦歆茜 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 一等奖 41 李佳欣 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 一等奖 129 赵千芝 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 一等奖 24 曹萍萍 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 一等奖 71 彭柳捷 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 一等奖 120 张俊琦 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 一等奖 127 张雨 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 一等奖 142 范舒愿 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 一等奖 86 王芊枫 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 一等奖 91 王雨禾 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 一等奖 94 王卓林 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 一等奖 157 张昱涵 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 一等奖 11 陈姿涵 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 一等奖 25 韩金善 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 一等奖 75 施怡婵 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 一等奖 96 王梓颖 灵宝分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 一等奖 317 朱俊颖 富田分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 一等奖 186 郭怡 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 一等奖 293 余瑞 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 一等奖 221 刘诗琪 富田分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 一等奖 227 刘悦 富田分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 一等奖 240 屈昀 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 一等奖 184 关雅月 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 一等奖 309 赵珂昕 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 一等奖 196 黄佳玥 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 一等奖 245 孙慧鑫 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 一等奖 210 李美珠 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 一等奖 214 李馨雅 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 一等奖 253 王嘉怡 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 一等奖 263 王紫藤 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 一等奖 208 李庚洋 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 一等奖 188 郭子萌 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 一等奖 234 毛雨菲 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 一等奖 297 翟家贤 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 一等奖 272 吴倩倩 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 一等奖 299 张峻豪 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 一等奖 278 吴紫欣 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 一等奖 290 杨欣如 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 一等奖 186 郭怡 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 一等奖 293 余瑞 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 一等奖 314 郑佳仪 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 一等奖 101 孟铃栖 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 一等奖 160 李若涵 星宇拉丁舞
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 一等奖 229 龙佳贝 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 一等奖 291 杨艺晨 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 一等奖 197 黄奕冰 富田分校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 一等奖 140 邓连敏 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 一等奖 298 张惠琳 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 一等奖 307 张子凡 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 一等奖 273 吴相茹 富田分校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 一等奖 153 余淑一 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 一等奖 175 丁婧 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 一等奖 296 臧宇琪 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 一等奖 4 陈若昕 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 一等奖 134 赵徐靓 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 一等奖 165 巴雨梒 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 一等奖 252 王慧慧 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 一等奖 66 卢雨馨 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 一等奖 90 王晓冉 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 一等奖 157 张昱涵 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 一等奖 95 王子婵 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 一等奖 158 庄子焱 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 一等奖 174 党启濛 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 一等奖 179 丰泥 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 一等奖 47 李淑琛 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 一等奖 151 王静怡 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 一等奖 311 赵润馨 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 一等奖 28 何炫霏 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 一等奖 80 唐博蕊 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 一等奖 277 吴越 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 一等奖 281 徐俊瑶 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 一等奖 284 许筱琳 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 一等奖 107 薛佳昕 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 一等奖 176 董佳赫 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 一等奖 248 田琪妤 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 一等奖 257 王念 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 一等奖 180 冯璐 富田分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 一等奖 65 卢妍君 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 一等奖 132 赵欣瑜 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 一等奖 219 廖语馨 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 一等奖 110 烟卓钰 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 一等奖 228 柳铭 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 一等奖 250 王灿宁 总校
09:新秀组S(等级赛) 二等奖 183 郜源 总校
09:新秀组S(等级赛) 二等奖 195 胡逸帆 总校
09:新秀组S(等级赛) 二等奖 260 王彦琪 总校
09:新秀组S(等级赛) 二等奖 279 徐国童 总校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 二等奖 14 崔函瑜 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 二等奖 85 王梦娅 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 二等奖 117 翟珈琪 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 二等奖 137 周晓庆 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 二等奖 27 何舒慧 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 二等奖 109 薛美萱 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 二等奖 112 杨萧曼 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 二等奖 33 胡艺昕 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 二等奖 53 李艺萌 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 二等奖 99 夏珂馨 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 45 李苗鑫 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 61 刘怡菲 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 69 聂一涵 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 93 王悦淇 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 105 许阳诺 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 二等奖 156 张怡漫 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 二等奖 30 何云霄 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 二等奖 40 李佳庆 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 二等奖 55 李钰扬 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 二等奖 58 刘朝翔 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 二等奖 154 袁敬懿 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 二等奖 8 陈雅楠 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 二等奖 54 李毅鹤 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 二等奖 81 王晨瑄 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 二等奖 131 赵欣婕 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 二等奖 319 徐亦菲 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 二等奖 13 程烨烨 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 二等奖 88 王天赐 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 二等奖 121 张琳滢 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 二等奖 140 邓连敏 绿茵舞蹈
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 二等奖 187 郭桢钰 富田分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 二等奖 199 姬淼淼 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 二等奖 207 黎家宝 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 二等奖 217 李秭涵 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 二等奖 274 吴雪仪 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 二等奖 314 郑佳仪 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 二等奖 316 朱军盈 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 二等奖 238 齐文婷 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 二等奖 23 郭玉萱 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 二等奖 212 李思瑾 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 二等奖 246 孙嘉欣 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 二等奖 255 王琳茜 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 二等奖 73 任一璇 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 二等奖 194 胡金灿 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 二等奖 266 魏梦柔 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 二等奖 298 张惠琳 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 二等奖 175 丁婧 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 二等奖 201 贾愉涵 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 二等奖 261 王依琪 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 二等奖 296 臧宇琪 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 二等奖 273 吴相茹 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 二等奖 166 鲍柯伊 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 二等奖 216 李雨杭 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 二等奖 239 齐鑫铭 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 二等奖 221 刘诗琪 富田分校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 二等奖 206 金以轩 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 二等奖 207 黎家宝 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 二等奖 300 张茗涵 富田分校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 二等奖 148 逯静珂 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 二等奖 154 袁敬懿 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 二等奖 292 尹熙权 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 二等奖 295 袁璟辰 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 二等奖 144 李岢颖 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 二等奖 173 程姿璇 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 二等奖 287 杨佳仪 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 二等奖 301 张芮菡 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 二等奖 191 韩莹欣 富田分校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 二等奖 142 范舒愿 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 二等奖 203 姜义杰 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 二等奖 268 魏奕馨 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 二等奖 5 陈诗韵 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 二等奖 48 李思洁 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 二等奖 57 李梓杰 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 二等奖 152 薛凯馨 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 二等奖 43 李菁瑶 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 二等奖 89 王香钰 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 二等奖 128 赵晨曦 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 二等奖 139 陈湘琳 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 二等奖 31 黑梓涵 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 二等奖 34 贾炫琪 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 二等奖 74 尚诗涵 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 二等奖 303 张雪莹 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 二等奖 42 李嘉成 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 二等奖 77 孙杜果 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 二等奖 147 刘草影 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 二等奖 222 刘昕耀 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 二等奖 64 卢琳晖 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 二等奖 247 孙启沛 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 二等奖 275 吴雨欣 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 二等奖 305 张雨 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 二等奖 310 赵明慧 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 二等奖 124 张亚鑫 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 二等奖 202 贾月悦 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 二等奖 204 焦娇 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 二等奖 226 刘豫 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 二等奖 264 魏冬至 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 二等奖 133 赵欣雨 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 二等奖 171 陈雨璐 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 二等奖 223 刘昕雨 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 二等奖 267 魏梦如 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 二等奖 20 高艺卓 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 二等奖 51 李璇 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 二等奖 211 李润青 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 二等奖 276 吴雨振 总校
09:新秀组S(等级赛) 三等奖 60 刘鑫 灵宝分校
09:新秀组S(等级赛) 三等奖 249 汪一帆 总校
09:新秀组S(等级赛) 三等奖 259 王希 总校
09:新秀组S(等级赛) 三等奖 280 徐婧文 总校
09:新秀组S(等级赛) 三等奖 306 张泽亚 总校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 三等奖 19 冯雨露 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 三等奖 29 何怡璁 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 三等奖 97 王祖儿 灵宝分校
10:新星13岁以上A组L(等级赛) 三等奖 111 杨思源 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 三等奖 36 焦子赟 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 三等奖 44 李灵睿 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 三等奖 122 张琳婧 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)1/2 三等奖 145 李一帆 绿茵舞蹈
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 三等奖 18 方可萱 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 三等奖 22 郭玉姣 灵宝分校
11:新星13岁以上B组L(等级赛)2/2 三等奖 119 张嘉怡 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 三等奖 16 董欣悦 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 三等奖 26 何安宁 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 三等奖 103 许鑫磊 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)1/4 三等奖 139 陈湘琳 绿茵舞蹈
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 三等奖 7 陈鑫玉 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 三等奖 9 陈艺琪 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 三等奖 17 董岩欣 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 三等奖 70 潘敏卓 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)2/4 三等奖 126 张优璇 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 三等奖 6 陈宵静 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 三等奖 37 黎柳怡 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 三等奖 50 李鑫瑶 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 三等奖 59 刘思倩 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)3/4 三等奖 106 薛浩宇 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 三等奖 10 陈智博纳 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 三等奖 56 李芝娴 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 三等奖 102 许嘉欣 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 三等奖 115 袁恺林 灵宝分校
12:新星8-12岁组L(等级赛)4/4 三等奖 138 朱妍欣 灵宝分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 三等奖 236 彭浩然 富田分校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 三等奖 213 李夏荷 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 三等奖 215 李一帆 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)1/2 三等奖 312 赵祉恒 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 三等奖 172 程果 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 三等奖 185 郭二凤 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 三等奖 206 金以轩 总校
13:新星10岁以上A组L(等级赛)2/2 三等奖 288 杨孙瑶 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 三等奖 3 陈鹏靓 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 三等奖 72 屈筱昀 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 三等奖 170 陈琳琳 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 三等奖 173 程姿璇 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)1/4 三等奖 220 刘嘉慧 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 三等奖 197 黄奕冰 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 三等奖 300 张茗涵 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 三等奖 39 李方 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 三等奖 262 王子涵 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)2/4 三等奖 283 许晴 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 三等奖 232 马雅馨 富田分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 三等奖 15 董洁 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 三等奖 78 孙诗涵 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 三等奖 225 刘钰 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)3/4 三等奖 271 吴茜倩 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 三等奖 68 马志涵 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 三等奖 100 邢怡轩 灵宝分校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 三等奖 193 何雨恒 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 三等奖 285 许依然 总校
14:新星10岁以下B组L(等级赛)4/4 三等奖 294 郁梦熙 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 三等奖 185 郭二凤 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 三等奖 213 李夏荷 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 三等奖 217 李秭涵 总校
15:新人10岁以上A组L(等级赛) 三等奖 288 杨孙瑶 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 三等奖 149 桑晨茜 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 三等奖 170 陈琳琳 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 三等奖 193 何雨恒 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 三等奖 212 李思瑾 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)1/3 三等奖 285 许依然 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 三等奖 232 马雅馨 富田分校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 三等奖 155 张林 绿茵舞蹈
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 三等奖 181 岗茹楠 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)2/3 三等奖 262 王子涵 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 三等奖 163 王若曦 星宇拉丁舞
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 三等奖 182 高可欣 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 三等奖 194 胡金灿 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 三等奖 201 贾愉涵 总校
16:新人10岁以下B组L(等级赛)3/3 三等奖 233 马择选 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 三等奖 238 齐文婷 富田分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 三等奖 79 孙雨彤 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 三等奖 118 翟睿璇 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 三等奖 146 李宜蒙 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)1/4 三等奖 161 李赵明博 星宇拉丁舞
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 三等奖 150 邵慧丽 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 三等奖 166 鲍柯伊 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 三等奖 271 吴茜倩 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)2/4 三等奖 313 郑涵月 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 三等奖 2 陈静怡 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 三等奖 141 董依媛 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 三等奖 143 兰子琳 绿茵舞蹈
17:新人7岁以下组L(等级赛)3/4 三等奖 304 张亚鑫 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 三等奖 49 李欣昀 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 三等奖 123 张美雪 灵宝分校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 三等奖 220 刘嘉慧 总校
17:新人7岁以下组L(等级赛)4/4 三等奖 294 郁梦熙 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 三等奖 286 杨惠岚 富田分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 三等奖 1 白晶晶 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 三等奖 52 李艺琳 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 三等奖 218 梁燕燕 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)1/2 三等奖 270 吴梦 总校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 三等奖 198 姬林 富田分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 三等奖 21 郭罗辣 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 三等奖 104 许鑫玺 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 三等奖 135 赵徐诺 灵宝分校
18:华尔兹单项10岁以上组(等级赛)2/2 三等奖 315 周梦洁 总校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 三等奖 254 王靖然 富田分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 三等奖 272 吴倩倩 富田分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 三等奖 46 李若雨 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)1/2 三等奖 63 卢嘉欣 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 三等奖 189 韩淼宇 富田分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 三等奖 208 李庚洋 富田分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 三等奖 130 赵婉冰 灵宝分校
19:华尔兹单项10岁以下组(等级赛)2/2 三等奖 178 费浩轩 总校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 62 刘雨佳 灵宝分校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 269 吴佳妮 总校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 32 胡骁征 灵宝分校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 76 苏哺诗 灵宝分校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 82 王佳宁 灵宝分校
01:精英A组S(名次赛) 优秀选手 98 魏新灵 灵宝分校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 242 荣培华 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 265 魏梦洁 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 200 纪飞宇 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 241 任姿颖 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 318 庄严 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 205 焦静涵 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 169 曹鑫宇 总校
02:精英B组S(名次赛) 优秀选手 321 李佳鑫 总校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 258 王润洁 总校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 269 吴佳妮 总校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 251 王浩远 总校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 76 苏哺诗 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 110 烟卓钰 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 114 杨晓雨 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 98 魏新灵 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 32 胡骁征 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 60 刘鑫 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 80 唐博蕊 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 133 赵欣雨 灵宝分校
03:精英A组L(名次赛) 优秀选手 124 张亚鑫 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 52 李艺琳 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 21 郭罗辣 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 318 庄严 总校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 51 李璇 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 63 卢嘉欣 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 107 薛佳昕 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 130 赵婉冰 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 321 李佳鑫 总校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 241 任姿颖 总校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 46 李若雨 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 64 卢琳晖 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 104 许鑫玺 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 135 赵徐诺 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 1 白晶晶 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 20 高艺卓 灵宝分校
04:精英B组L(名次赛) 优秀选手 169 曹鑫宇 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 19 冯雨露 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 111 杨思源 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 97 王祖儿 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 270 吴梦 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 85 王梦娅 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 315 周梦洁 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 65 卢妍君 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 29 何怡璁 灵宝分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 240 屈昀 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 218 梁燕燕 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 215 李一帆 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 286 杨惠岚 富田分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 198 姬林 富田分校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 274 吴雪仪 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 205 焦静涵 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 316 朱军盈 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 200 纪飞宇 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 199 姬淼淼 总校
05:精英12岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 312 赵祉恒 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 192 何乔 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 264 魏冬至 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 284 许筱琳 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 176 董佳赫 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 99 夏珂馨 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 281 徐俊瑶 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 302 张若彤 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 136 周嘉慧 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 279 徐国童 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 84 王可怡 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 248 田琪妤 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 92 王钰洁 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 109 薛美萱 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 53 李艺萌 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 112 杨萧曼 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 113 杨晓丹 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 234 毛雨菲 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 277 吴越 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 33 胡艺昕 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 27 何舒慧 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 44 李灵睿 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 67 马欣宁 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 202 贾月悦 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 245 孙慧鑫 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 18 方可萱 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 22 郭玉姣 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 119 张嘉怡 灵宝分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 226 刘豫 总校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 189 韩淼宇 富田分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 254 王靖然 富田分校
06:精英9岁以上A组L(名次赛) 优秀选手 122 张琳婧 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 75 施怡婵 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 25 韩金善 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 309 赵珂昕 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 11 陈姿涵 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 58 刘朝翔 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 299 张峻豪 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 259 王希 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 280 徐婧文 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 290 杨欣如 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 227 刘悦 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 128 赵晨曦 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 171 陈雨璐 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 216 李雨杭 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 94 王卓林 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 247 孙启沛 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 265 魏梦洁 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 317 朱俊颖 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 30 何云霄 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 129 赵千芝 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 310 赵明慧 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 41 李佳欣 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 172 程果 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 253 王嘉怡 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 297 翟家贤 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 187 郭桢钰 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 188 郭子萌 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 204 焦娇 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 263 王紫藤 总校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 236 彭浩然 富田分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 36 焦子赟 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 81 王晨瑄 灵宝分校
07:精英9岁以上B组L(名次赛) 优秀选手 210 李美珠 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 223 刘昕雨 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 184 关雅月 富田分校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 183 郜源 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 195 胡逸帆 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 267 魏梦如 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 191 韩莹欣 富田分校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 249 汪一帆 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 306 张泽亚 总校
08:精英8岁以下D组L(名次赛) 优秀选手 211 李润青 总校