天玺国标舞民权分校成绩

发布时间:2015-10-15  浏览量:700
 

选手一

选手二

项目
编号

所报项目

舞种

竞赛成绩

单位
(
以下不填写自动生成)

姓名

出生年

姓名

出生年

杜璨宇

2007

170

170牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

219

219新人单人拉丁舞U9(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

 

2008

170

170牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

220

220新人单人拉丁舞U7(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

齐梓馨

2006

169

169牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

219

219新人单人拉丁舞U9(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

张云朵

2010

171

171牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组(等级)

C,R

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

221

221新人单人拉丁舞U6(等级)

C,R,

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

郑佳妮

2006

194

194新秀单人拉丁舞U9(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

168

168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

王紫涵

2006

194

194新秀单人拉丁舞U9(等级)

C,R,J

一等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

168

168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

田思思

2002

163

163牌级赛单人拉丁舞U18金牌组(等级)

S,C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

192

192新秀单人拉丁舞U13(等级)

C,R,J

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

田紫彤

2009

171

171牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组(等级)

C,R

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

221

221新人单人拉丁舞U6(等级)

C,R,

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

朱叶青

2003

167

167牌级赛单人拉丁舞U12铜牌组(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

217

217新人单人拉丁舞U13(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

魏鸣泽

2005

169

169牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

218

218新人单人拉丁舞U11(等级)

C,R

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

胡锦曦

2007

194

194新秀单人拉丁舞U9(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

219

219新人单人拉丁舞U9(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

翟凌谊

2007

194

194新秀单人拉丁舞U9(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

219

219新人单人拉丁舞U9(等级)

C,R

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

翟一帆

2005

193

193新秀单人拉丁舞U11(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

168

168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

崔天晴

2005

 

2006

181

181新秀拉丁舞U11(等级)

C,R,J

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

崔天晴

2005

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

 

2006

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

吴佳书

2005

 

2006

181

181新秀拉丁舞U11(等级)

C,R,J

三等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

吴佳书

2005

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

 

2006

168

168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级)

C,R,J

二等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

亓紫萱

2005

郑雯雯

2005

181

181新秀拉丁舞U11(等级)

C,R,J

一等奖

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

亓紫萱

2005

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)

郑雯雯

2005

126

126女子单人拉丁舞U11B(名次)

C,R,J

优秀选手

天玺国标舞(郑州小太阳拉丁舞民权分校)