天玺国标舞总校成绩表

发布时间:2015-10-12  浏览量:979
2015年河南省体育舞蹈锦标赛(国庆节)成绩表  
选手一 选手二 项目
编号
所报项目 成绩
姓名 出生年 姓名 出生年    
黄迪 1994 彭子倩 1996 1 001院校标准舞A组(名次) 冠军
黄迪 1994 彭子倩 1996 251 251成人标准舞新星职业组(名次) 冠军
牧涵宇 1999 赵涵汐 2000 51 051精英标准舞U18组(名次) 冠军
牧涵宇 1999 赵涵汐 2000 59 059精英拉丁舞U18组(名次) 冠军
牧涵宇 1999 赵涵汐 2000 248 248十项全能U14+组(名次) 冠军
汪琦东 2003 曹琳文 2003 9 009院校标准舞U15 A组(名次) 冠军
汪琦东 2003 曹琳文 2003 34 034院校拉丁舞U15A组(名次) 冠军
王浩远 2001 李书缘 2001 52 052精英标准舞U15组(名次) 冠军
王浩远 2001 李书缘 2001 60 060精英拉丁舞U15组(名次) 冠军
任浩哲 1994 谢怡 1994 40 040大学生拉丁舞A组(名次) 冠军
任浩哲 1994 曹蕊 1998 15 015大学生标准舞A组(名次) 冠军
庄严 2001 彭天怡 2002 77 077自选拉丁舞U15C组(名次) 冠军
魏冬至 2006 柳铭 2008 86 086自选拉丁舞U9C组(名次) 冠军
魏冬至 2006 郜源 2008 85 085自选拉丁舞U9B组(名次) 冠军
吴雨振 2008 王灿宁 2008 87 087自选拉丁舞U7A组(名次) 冠军
吴雨振 2008 刘昕雨 2008 88 088自选拉丁舞U7B组(名次) 冠军
徐国童 2004 苏豫雅 2007 83 083自选拉丁舞U11C组(名次) 冠军
廖语馨 2009     130 130女子单人拉丁舞U7A组(名次) 冠军
李书缘 2001     107 107女子单人标准舞U15A组(名次) 冠军
李书缘 2001     119 119女子单人拉丁舞U15A组(名次) 冠军
曹琳雯 2003     110 110女子单人标准舞U13A组(名次) 冠军
吴佳妮 2004     113 113女子单人标准舞U11A组(名次) 冠军
王润洁 2004     114 114女子单人标准舞U11B组(名次) 冠军
王润洁 2004     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 冠军
李京庭 2007     116 116女子单人标准舞U9组(名次) 冠军
李京庭 2007     125 125女子单人拉丁舞U11A组(名次) 冠军
李京庭 2007     128 128女子单人拉丁舞U9A组(名次) 冠军
曹蕊 1998     106 106女子单人标准舞U18组(名次) 冠军
魏冬至 2006 李京庭 2007 65 065精英拉丁舞U9组(名次) 亚军
吴雨振 2008 廖语馨 2009 66 066精英拉丁舞U7组(名次) 亚军
胡逸帆 2008 刘昕雨 2008 87 087自选拉丁舞U7A组(名次) 亚军
荣培华 2000 彭天怡 2002 60 060精英拉丁舞U15组(名次) 亚军
王灿宁 2008     131 131女子单人拉丁舞U7B组(名次) 亚军
郜源 2008     130 130女子单人拉丁舞U7A组(名次) 亚军
彭天怡 2002     123 123女子单人拉丁舞U13B组(名次) 亚军
焦静涵 2000     109 109女子单人标准舞U15C组(名次) 亚军
石乙婷 1998     106 106女子单人标准舞U18组(名次) 亚军
胡逸帆 2008 柳铭 2008 66 066精英拉丁舞U7组(名次) 季军
庄严 2001 曹琳文 2003 60 060精英拉丁舞U15组(名次) 季军
苏豫雅 2007     128 128女子单人拉丁舞U9A组(名次) 季军
史佳怡 2003     112 112女子单人标准舞U13C组(名次) 季军
袁若溪 2007     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 季军
彭天怡 2002     111 111女子单人标准舞U13B组(名次) 季军
王润洁 2004     122 122女子单人拉丁舞U13A组(名次) 季军
卢梦媛 1998     106 106女子单人标准舞U18组(名次) 季军
荣培华 2000 卢梦媛 1998 40 040大学生拉丁舞A组(名次) 第四名
刘欣瑶 2002     111 111女子单人标准舞U13B组(名次) 第四名
曹琳雯 2003     122 122女子单人拉丁舞U13A组(名次) 第四名
刘玉格 2003     111 111女子单人标准舞U13B组(名次) 第五名
吴佳妮 2004     125 125女子单人拉丁舞U11A组(名次) 第六名
魏冬至 2006 陈雨露 2006 150 150牌级赛拉丁舞U10银牌组(等级) 一等奖
祁楷涵 2005     187 187新秀单人标准舞U11组(等级) 一等奖
张雨 2004     166 166牌级赛单人拉丁舞U12银牌组(等级) 一等奖
徐俊瑶 2004     166 166牌级赛单人拉丁舞U12银牌组(等级) 一等奖
费浩轩 2007     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 一等奖
董佳赫 2005     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 一等奖
李馨雅 2006     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 一等奖
李馨雅 2006     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 一等奖
郭怡 2004     218 218新人单人拉丁舞U11组(等级) 一等奖
冯丹妮 2001     165 165牌级赛单人拉丁舞U14铜牌组(等级) 一等奖
冯丹妮 2001     216 216新人单人拉丁舞U15组(等级) 一等奖
徐静文 2006     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 一等奖
徐静文 2006     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 一等奖
胡逸帆 2008     232 232新人单人单项标准舞U7华尔兹组(等级) 一等奖
石乙婷 1998     190 190新秀单人拉丁舞U18组(等级) 一等奖
李婷 2004     192 192新秀单人拉丁舞U13组(等级) 二等奖
贾月悦 2004     166 166牌级赛单人拉丁舞U12银牌组(等级) 二等奖
费浩轩 2007     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 二等奖
孙慧欣 2006     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 二等奖
孙慧欣 2006     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 二等奖
程果 2006     193 193新秀单人拉丁舞U11组(等级) 二等奖
王司浩然 2004     166 166牌级赛单人拉丁舞U12银牌组(等级) 二等奖
郭怡 2004     167 167牌级赛单人拉丁舞U12铜牌组(等级) 二等奖
刘欣瑶 2002     192 192新秀单人拉丁舞U13组(等级) 二等奖
袁若溪 2007     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 二等奖
袁若溪 2007     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 二等奖
张雨 田琪妤 贾月悦   282 282女子六人队列拉丁舞银牌U11+组(等级) 二等奖
徐俊瑶 吴雨欣 董佳赫     #N/A  
柳铭 刘昕雨 陈雨璐   283 283女子六人队列拉丁舞银牌U10组(等级) 二等奖
廖语馨 郜源 王灿宁     #N/A  
臧宇琪 2006     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 三等奖
臧宇琪 2006     194 194新秀单人拉丁舞U9组(等级) 三等奖
臧宇琪 2006     219 219新人单人拉丁舞U9组(等级) 三等奖
程果 2006     168 168牌级赛单人拉丁舞U10银牌组(等级) 三等奖
王司浩然 2004     193 193新秀单人拉丁舞U11组(等级) 三等奖
徐国童 2004     228 228新人单人单项标准舞U11华尔兹组(等级) 三等奖
刘玉格 2003     192 192新秀单人拉丁舞U13组(等级) 三等奖
史佳怡 2003     192 192新秀单人拉丁舞U13组(等级) 三等奖
汪一帆 2008     170 170牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组(等级) 三等奖
汪一帆 2008     195 195新秀单人拉丁舞U7组(等级) 三等奖
徐国童 2004 苏豫雅 2007 64 064精英拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
任浩哲 1994 谢怡 1994 28 028院校拉丁舞C组(名次) 优秀选手
李婷 2004     123 123女子单人拉丁舞U13B组(名次) 优秀选手
祁楷涵 2005     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
陈雨露 2006     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 优秀选手
田琪妤 2006     128 128女子单人拉丁舞U9A组(名次) 优秀选手
张雨 2004     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
贾月悦 2004     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
徐俊瑶 2004     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
费浩轩 2007     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 优秀选手
吴雨欣 2006     128 128女子单人拉丁舞U9A组(名次) 优秀选手
董佳赫 2005     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
孙慧欣 2006     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 优秀选手
李馨雅 2006     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 优秀选手
程果 2006     129 129女子单人拉丁舞U9B组(名次) 优秀选手
王司浩然 2004     126 126女子单人拉丁舞U11B组(名次) 优秀选手
焦静涵 2000     121 121女子单人拉丁舞U15C组(名次) 优秀选手
曹蕊 1998     118 118女子单人拉丁舞U18组(名次) 优秀选手
石乙婷 1998     118 118女子单人拉丁舞U18组(名次) 优秀选手
卢梦媛 1998     118 118女子单人拉丁舞U18组(名次) 优秀选手